Установка виниров

Установка винировУстановка виниров
в стоматологии — это достаточно популярная услуга, которую обычно проводят для восстановления внешней целостности зуба или проведении услуг эстетической стоматологии. А благодаря тому, что пластинки являются форфоровыми или композитными, Вы можете получить максимально долговечное изделие, которое не будет выделяться цветом среди других зубов, благодаря чему их наличие останется незаметным.

В нашей клинике виниры устанавливаются абсолютно безболезненно, а сама процедура может осуществляться как за один раз, так и в несколько посещений, в зависимости от сложности и объема работы. А так, как мы предлагаем и целый ряд других стоматологических услуг, то Вы можете пройти у нас полный курс лечения зубов, а затем и получить установку виниров. Таким образом, Вы можете полностью прекратить разрушение зубов и избавиться от многих проблем связанных с этим.

Наша установка виниров осуществляется с использованием европейских технологий, а наши стоматологи — это опытные специалисты, которые могут провести комплексное лечение всех Ваших зубов и даже придать им «голливудский» вид.


Для того, чтобы можно было проводить установку винира на определенный зуб, они могут получить цвет, подходящий под Ваши соседние зубы, что сделает их абсолютно незаметными «не вооруженному» глазу. И поэтому, такой вариант считается одним из лучших решений, если Вы решили обратиться за услугами эстетической стоматологии.

Виниры устанавливают относительно недавно, но не смотря на это, они уже завоевали настоящую популярность и пользуются огромным спросом среди клиентов, поэтому мы рекомендуем Вам воспользоваться таким предложением, если его посоветует врач-специалист.