Имплантация зубов (Днепропетровск)

Имплантация зубов ДнепропетровскОбязательной составляющей внешности современного человека является улыбка. Она должна быть белоснежной, красивой, а главное – с зубами. Но, к сожалению, человеческие зубы имеют свойство ломаться и выпадать. Со временем даже правильный гигиенический уход за ними, не может их спасти. Поэтому имплантация зубов (Днепропетровск) не является редкой процедурой. Ежегодно она возвращает тысячи людям разного возраста их «визитную карточку» – улыбку.
Многие слышали об имплантации зубов (Днепропетровск), но не все до конца понимают ее суть и преимущества. Если говорить простыми словами, имплантация зубов (Днепропетровск) предполагает установку искусственного зубного корня. Он устанавливается на место потерянного зуба и ввинчивается прямо в кость. После этого делается внешняя отделка искусственного зуба. Этот вид протезирования является самым надежным и самым долговечным. Во-первых, такие искусственные зубы выглядят практически как природные. Но самое главное – они даже функционируют как настоящие. Таким образом, можно стопроцентно восстановить функции аппарата жевания. Это возвращает пациенту полную уверенность в себе и позволяет ему сполна наслаждаться едой, а значит, и жизнью.

Во-вторых, имплантация зубов (Днепропетровск) значительно приостанавливает атрофию костной ткани в ротовой полости. Это позволяет сохранить зубы, которые еще не утраченные. При этом пропадает необходимость снимать и надевать зубной протез каждый день. Больше не нужно ночью хранить его в банке с раствором – Ваши зубы будут с Вами круглосуточно!

Решили сделать имплантацию зубов (Днепропетровск)? Обращайтесь в лучшую стоматологию – в клинику «Ваш Стоматолог»!

Имплантация зубов (Днепропетровск) вернет Вам уверенность в себе и любовь к своей улыбке!