Бюгельные протезы

Бюгельные протезы Бюгельные протезы – это разновидность зубных протезов, которая считается одной из самых практичных, надежных и долговечных конструкций. Благодаря целому ряду преимуществ таких частично съемных протезов сегодня все больше людей, обращающихся к стоматологам, выбирают именно такой тип зубных протезов.

Жевательная нагрузка в таком виде зубных протезов распределяется равномерно на все зубы в отличие от других типов протезов, в которых нагрузка приходится на опорные зубы. Равномерное распределение нагрузки достигается благодаря дуговому металлическому каркасу. Такая характеристика бюгельных протезов предоставляет человеку возможность сохранить нормальные жевательные способности. Также стоит отметить, что бюгельные протезы предотвращают выпадение или расшатывание зубов.

Многие люди отдают преимущество бюгельным протезам из-за того, что их не нужно снимать на время сна. А это существенно облегчает для человека эксплуатацию зубных протезов в повседневной жизни.

Бюгельные протезы непременно подарят Вам возможность снова дарить своим близким улыбку, принимать нормально пищу и просто радоваться жизни. Пожалуй, все согласятся с тем, что отсутствие некоторых зубов во рту создает сильный дискомфорт для человека. Он не может ни спокойно общаться, ни улыбаться. Современное зубное протезирование поможет быстро и эффективно исправить эту проблему.

Клиника стоматологии «Ваш Стоматолог» предлагает своим пациентам современные и надежные бюгельные протезы, которые смогут восстановить Вашу блестящую улыбку и уверенность в себе.